Unsere Vorstandschaft

VFL Mühlbach Clubhaus
 
Position Name Telefon Email
1. Vorsitzender Thomas Daubenthaler 07262 5490 info@daubenthaler.de
2. Vorsitzender Heiko Pasker 07262 6010212 h.pasker@gmx.de
3. Vorsitzender Alexander Siegle 07262 6012614 alexander_siegle@web.de
Schriftführer Thilo Antritter
Thilo.Antritter@gmx.de
1. Kassiererin Angela Oechsner 07262 205149 angela.oechsner@web.de
Mitgliederverwaltung & Vermietung Joachim Reimold 07262 7584 jreimold@web.de
Wirtschaftsleiter Dennis Grittmann 07262 6011170 dennis.grittman@fass-frisch.com
Veranstaltungsleiter Christian Ziegenbein 0170 1826730 christian.ziegenbein@fass-frisch.com

Abteilung Fußball

VfL Mühlbach Mannschaftsbildzoom
 
Position Name Telefon Email
Abteilungsleiter Uwe Koser 07262 8822 u.koser@web.de
Spielausschuss Stefan Kern 0157 85765815

Sven Selak


Michael Siegle

Alte Herren Sinisa Mati 0175 3745902 s.mati-74@gmx.de
Vereinsjugendmanager Stefan Schühle 07262 6094939 StefanSchuehle@gmx.net

Abteilung Judo

Position Name Telefon Email
Abteilungsleiter Josef Huschka 07258 5099

Abteilung Turnen

Position Name Telefon Email
Abteilungsleiterin Mireike Keller 07262 207486 diekellers4@web.de

Angela Oechsner 07262 205149 angela.oechsner@web.de
 

Tabelle

Tabelle

Unsere Sponsoren